194-062-113L531
NorCompNorComp
NorComp
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 194-062-113L531
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN DSUB HD PLUG 62POS R/A SLDR
Specifiche: 1.194-062-113L531.pdf2.194-062-113L531.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 194-062-113L531
Modello di prodotti 194-062-113L531 fabbricante NorComp
Descrizione CONN DSUB HD PLUG 62POS R/A SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7523 pcs Scheda dati 1.194-062-113L531.pdf2.194-062-113L531.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 194
imballaggio Tray temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 62
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Polybutylene Terephthalate (PBT) Caratteristica flangia Housing/Shell (4-40)
Caratteristiche Board Lock, Grounding Indents, Shielded Descrizione dettagliata 62 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 2A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Brass Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub, High Density
Colore Black Spaziatura Backset 0.350" (8.89mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN DSUB HD PLUG 62POS R/A SLDR
In magazzino: 6911 pcs
Scaricare: 194-062-113-531.pdf
RFQ
194-062-113L561
194-062-113L561
Produttori: NorComp
In magazzino: 7150 pcs
Scaricare: 194-062-113L561.pdf
RFQ
194-062-213L171
194-062-213L171
Descrizione: CONN DSUB HD RCPT 62POS R/A SLDR
Scaricare: 194-062-213L171.pdf
Scaricare: 194-062-213-531.pdf
Scaricare: 194-062-113L171.pdf
Descrizione: CONN DSUB HD RCPT 44POS R/A SLDR
Scaricare: 194-044-213L561.pdf
194-062-213L531
194-062-213L531
Scaricare: 194-062-213L531.pdf
Scaricare: 194-044-213L531.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW