194-062-213L531
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 194-062-213L531
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN DSUB HD RCPT 62POS R/A SLDR
Specifiche: 1.194-062-213L531.pdf2.194-062-213L531.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 194-062-213L531
Modello di prodotti 194-062-213L531 fabbricante NorComp
Descrizione CONN DSUB HD RCPT 62POS R/A SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9784 pcs Scheda dati 1.194-062-213L531.pdf2.194-062-213L531.pdf
imballaggio Tray temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Caratteristiche Board Lock, Shielded Descrizione dettagliata 62 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 2A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Phosphor Bronze Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub, High Density
Colore Black Spaziatura Backset 0.350" (8.89mm)
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN DSUB HD PLUG 62POS R/A SLDR
RFQ
194-103LET-A01
194-103LET-A01
Produttori: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: THERMISTOR NTC 10KOHM 3974K BEAD
In magazzino: 4722 pcs
Scaricare: 194-103LET-A01.pdf
RFQ
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN DSUB HD RCPT 62POS R/A SLDR
Scaricare: 194-062-213-561.pdf
194-10MS
194-10MS
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: SWITCH PIANO DIP SPST 50MA 24V