196-026-113L001
NorCompNorComp
NorComp
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 196-026-113L001
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT
Specifiche: 1.196-026-113L001.pdf2.196-026-113L001.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
70 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 196-026-113L001
Modello di prodotti 196-026-113L001 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12493 pcs Scheda dati 1.196-026-113L001.pdf2.196-026-113L001.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 196, M Series
imballaggio Tray temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 26
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Grounding Indents, Shielded Descrizione dettagliata 26 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 2A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Brass Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub, High Density
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
196-015-213L001
196-015-213L001
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
In magazzino: 14929 pcs
Scaricare: 196-015-213L001.pdf
RFQ
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT
In magazzino: 10488 pcs
Scaricare: 196-026-213L001.pdf
RFQ
Scaricare: 196-026-212-031.pdf
Scaricare: 196-026-212-001.pdf
Descrizione: CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT