196-026-213L001
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 196-026-213L001
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT
Specifiche: 1.196-026-213L001.pdf2.196-026-213L001.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 196-026-213L001
Modello di prodotti 196-026-213L001 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10488 pcs Scheda dati 1.196-026-213L001.pdf2.196-026-213L001.pdf
imballaggio Tray temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Caratteristiche Shielded Descrizione dettagliata 26 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 2A Tipo di contatto Signal