196-026-213L551
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 196-026-213L551
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT
Specifiche: 1.196-026-213L551.pdf2.196-026-213L551.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 196-026-213L551
Modello di prodotti 196-026-213L551 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8651 pcs Scheda dati 1.196-026-213L551.pdf2.196-026-213L551.pdf
imballaggio Tray temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Materiale alloggiamento Polybutylene Terephthalate (PBT) Caratteristica flangia Housing/Shell (4-40)
Caratteristiche Shielded Descrizione dettagliata 26 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 2A Tipo di contatto Signal