773-E25-213R141
NorCompNorComp
773-E25-213R141 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 773-E25-213R141
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
Specifiche: 1.773-E25-213R141.pdf2.773-E25-213R141.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 773-E25-213R141
Modello di prodotti 773-E25-213R141 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6211 pcs Scheda dati 1.773-E25-213R141.pdf2.773-E25-213R141.pdf
imballaggio Tray Altri nomi 773E25213R141
NOR1176
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Caratteristiche Mounting Brackets Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Brass Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub
Colore White Spaziatura Backset 0.283" (7.20mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
773-E25-113R141
773-E25-113R141
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
In magazzino: 7727 pcs
Scaricare: 773-E25-113R141.pdf
RFQ
77305
Produttori: Wiha
Descrizione: SOCKET EXTERNAL TORX E5 1.00"
In magazzino: 5168 pcs
Scaricare: 77305.pdf
RFQ
77304
Produttori: Wiha
Descrizione: SOCKET EXTERNAL TORX E4 1.00"
Scaricare: 77304.pdf
773-E25-113R001
773-E25-113R001
Produttori: NorComp
Scaricare: 773-E25-113R001.pdf
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
Scaricare: 773-E25-213R001.pdf
Descrizione: SOCKET EXTERNAL TORX E6 1.00"
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: HOSE CORRUGATED 1.21" ID ETFE BK
In magazzino: 859 pcs
773-E15-213R461
773-E15-213R461
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SLDR
Scaricare: 773-E15-213R461.pdf
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SLDR
Scaricare: 773-E25-213R461.pdf
Descrizione: SOCKET EXTERNAL TORX E7 1.00"
773-E25-113R011
773-E25-113R011
Scaricare: 773-E25-113R011.pdf
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SLDR
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW