773-E25-213R461
NorCompNorComp
NorComp
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 773-E25-213R461
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SLDR
Specifiche: 773-E25-213R461.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 773-E25-213R461
Modello di prodotti 773-E25-213R461 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5391 pcs Scheda dati 773-E25-213R461.pdf
imballaggio Tray Altri nomi NOR1862
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Materiale alloggiamento Polyamide (PA6T), Nylon 6T Caratteristica flangia Housing/Shell (4-40)
Caratteristiche Board Lock, Mounting Brackets Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Brass Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub
Colore White Spaziatura Backset 0.283" (7.20mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
773-E25-213R001
773-E25-213R001
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
In magazzino: 7413 pcs
Scaricare: 773-E25-213R001.pdf
RFQ
773-E25-113R011
773-E25-113R011
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
In magazzino: 11437 pcs
Scaricare: 773-E25-113R011.pdf
RFQ
77304
Produttori: Wiha
Descrizione: SOCKET EXTERNAL TORX E4 1.00"
Scaricare: 77304.pdf
773079T 0105000
773079T 0105000
Produttori: Belden
Descrizione: CBLE 1PR 22AWG SHLD
In magazzino: 4 pcs
Scaricare:
773-E25-113R141
773-E25-113R141
Scaricare: 773-E25-113R141.pdf
77306
Produttori: Wiha
Descrizione: SOCKET EXTERNAL TORX E6 1.00"
Scaricare: 77306.pdf
Descrizione: SOCKET EXTERNAL TORX E5 1.00"
Scaricare: 773-E25-213R141.pdf
Scaricare: 773-E25-113R001.pdf
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: HOSE CORRUGATED 1.21" ID ETFE BK
In magazzino: 859 pcs
Descrizione: SOCKET EXTERNAL TORX E7 1.00"
773-E25-113R461
773-E25-113R461
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SLDR
Scaricare: 773-E25-113R461.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW