780-M15-103L011
NorCompNorComp
780-M15-103L011 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 780-M15-103L011
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT
Specifiche: 1.780-M15-103L011.pdf2.780-M15-103L011.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
90 pcs
180 pcs
270 pcs
540 pcs
1080 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 780-M15-103L011
Modello di prodotti 780-M15-103L011 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12434 pcs Scheda dati 1.780-M15-103L011.pdf2.780-M15-103L011.pdf
Diametro dei cavi 24-28 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 1 (DE, E) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie Seal-D 780-M
imballaggio Tray Altri nomi 780M15103L011
NOR1079
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Caratteristiche Grounding Indents Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Brass Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub, High Density
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: CNC Tech
Descrizione: CBL KEYBRD EXT MINI 6PIN M-F 2M
In magazzino: 21062 pcs
Scaricare: 780-10063-00200.pdf
RFQ
780-M15-103L001
780-M15-103L001
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT
In magazzino: 13489 pcs
Scaricare: 780-M15-103L001.pdf
RFQ
780-B
780-B
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: BUMPER CYLIN 0.375" DIA BLACK
Scaricare: 780-B.pdf
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
Scaricare: 780-M15-203L001.pdf
780 SL078
780 SL078
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: CORD 125V 18AWG 3ELEM SLA 25PC