780-M15-113R011
NorCompNorComp
780-M15-113R011 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 780-M15-113R011
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT
Specifiche: 1.780-M15-113R011.pdf2.780-M15-113R011.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
36 pcs
72 pcs
108 pcs
252 pcs
504 pcs
1008 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 780-M15-113R011
Modello di prodotti 780-M15-113R011 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11506 pcs Scheda dati 1.780-M15-113R011.pdf2.780-M15-113R011.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 1 (DE, E) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie Seal-D 780-M
imballaggio Tray Altri nomi 780M15113R011
NOR1080
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Materiale alloggiamento Polyamide (PA6T), Nylon 6T Caratteristica flangia Board Side (4-40)
Caratteristiche Grounding Indents Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Brass Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub, High Density
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
780-M15-203L011
780-M15-203L011
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
In magazzino: 9833 pcs
Scaricare: 780-M15-203L011.pdf
RFQ
780-M15-103L001
780-M15-103L001
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT
In magazzino: 13489 pcs
Scaricare: 780-M15-103L001.pdf
RFQ
780-B
780-B
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: BUMPER CYLIN 0.375" DIA BLACK
Scaricare: 780-B.pdf
780-M15-213R001
780-M15-213R001
Scaricare: 780-M15-213R001.pdf
780-C
780-C
Descrizione: BUMPER CYLIN 0.375" DIA CLEAR
Scaricare: 780-C.pdf
780-M15-113R051
780-M15-113R051
Scaricare: 780-M15-113R051.pdf