780-M15-213R011
NorCompNorComp
780-M15-213R011 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 780-M15-213R011
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
Specifiche: 1.780-M15-213R011.pdf2.780-M15-213R011.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
36 pcs
72 pcs
108 pcs
252 pcs
504 pcs
1008 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 780-M15-213R011
Modello di prodotti 780-M15-213R011 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8913 pcs Scheda dati 1.780-M15-213R011.pdf2.780-M15-213R011.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 1 (DE, E) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie Seal-D 780-M
imballaggio Tray Altri nomi 780M15213R011
NOR1083
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Materiale alloggiamento Polyamide (PA6T), Nylon 6T Caratteristica flangia Board Side
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal