780-M26-113R011
NorCompNorComp
780-M26-113R011 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 780-M26-113R011
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT
Specifiche: 1.780-M26-113R011.pdf2.780-M26-113R011.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
28 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 780-M26-113R011
Modello di prodotti 780-M26-113R011 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12312 pcs Scheda dati 1.780-M26-113R011.pdf2.780-M26-113R011.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie Seal-D 780-M
imballaggio Tray Altri nomi 780M26113R011
NOR1086
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Materiale alloggiamento Polyamide (PA6T), Nylon 6T Caratteristica flangia Board Side (4-40)
Caratteristiche Grounding Indents Descrizione dettagliata 26 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal