821B010-103R001
NorCompNorComp
NorComp
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 821B010-103R001
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP
Specifiche: 821B010-103R001.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
36 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 821B010-103R001
Modello di prodotti 821B010-103R001 fabbricante NorComp
Descrizione CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2535 pcs Scheda dati 821B010-103R001.pdf
Tensione nominale 300V fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto - Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Nickel Serie QUIK-LOQ™ 821B
imballaggio Tray Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -40°C ~ 200°C Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Rear Side Nut
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 2.5A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 7.00µin (0.178µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.413" (10.50mm) Materiale Backshell, placcatura -