821B010-203R001
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 821B010-203R001
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP
Specifiche: 821B010-203R001.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
36 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 821B010-203R001
Modello di prodotti 821B010-203R001 fabbricante NorComp
Descrizione CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2336 pcs Scheda dati 821B010-203R001.pdf
Tensione nominale 300V fine Solder Cup
imballaggio Tray Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -40°C ~ 200°C Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 2.5A Materiale del contatto Copper Alloy