821B010-213R001
NorCompNorComp
NorComp
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 821B010-213R001
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 10POS GOLD SLDR
Specifiche: 821B010-213R001.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
36 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 821B010-213R001
Modello di prodotti 821B010-213R001 fabbricante NorComp
Descrizione CONN RCPT FMALE 10POS GOLD SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2864 pcs Scheda dati 821B010-213R001.pdf
Tensione nominale 300V fine Solder
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto - Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Nickel Serie QUIK-LOQ™ 821B
imballaggio Tray Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -40°C ~ 200°C Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold
Valutazione attuale 2.5A Materiale del contatto Copper Alloy