967-015-010R011
NorCompNorComp
967-015-010R011 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 967-015-010R011
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN DB-15POS HD BACKSHELL PLAST
Specifiche: 967-015-010R011.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 967-015-010R011
Modello di prodotti 967-015-010R011 fabbricante NorComp
Descrizione CONN DB-15POS HD BACKSHELL PLAST Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8437 pcs Scheda dati 967-015-010R011.pdf
Schermatura Unshielded Serie Seal-D 967
Placcatura - Altri nomi 967015010R011
NOR1101
Numero di posizioni 15 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Hardware - Caratteristiche Dust Tight/Waterproof (IP67), Mating Screws 4-40
Descrizione dettagliata 15 Position One Piece Backshell Connector Black 180° Unshielded Colore Black
Tipo di cavo Round uscita cavo 180°
Tipo di accessori One Piece Backshell
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
967-009-010R011
967-009-010R011
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN DB-9POS HD BACKSHELL PLAST
In magazzino: 10223 pcs
Scaricare: 967-009-010R011.pdf
RFQ
Produttori: Bopla Enclosures
Descrizione: B FP MNTNG SCRWS M3X8 4 PCS
In magazzino: 85092 pcs
Scaricare: 96700000.pdf
RFQ
9670
Produttori: Lumberg Automation
Descrizione: 0985 S4742 100/60 M
In magazzino: 314 pcs
Scaricare:
967-009-CAP
967-009-CAP
Produttori: NorComp
Descrizione: IP67 9 POS CONNECTOR COVER
Scaricare: 967-009-CAP.pdf
Produttori: Bopla Enclosures
Descrizione: BOCUBE B FP 1008 FRNT PNL 1.5MM
Scaricare: 96702100.pdf
Descrizione: IP67 15 POS CONNECTOR COVER
Scaricare: 967-015-CAP.pdf
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: SINGLE WIRE SEAL
Descrizione: IP67 25 POS CONNECTOR COVER
967
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: CONTACT BATT 9V SNAP ON
Scaricare: 967.pdf
967
Produttori: Greenlee Communications
Descrizione: GAUGE PACKAGE-FORCE
In magazzino: 12 pcs
Scaricare:
Descrizione: CONN DB-25POS HD BACKSHELL PLAST
Scaricare: 967-025-010R011.pdf
96703
Produttori: Wiha
Descrizione: SCREWDRIVER TORX T3
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW