967-025-010R011
NorCompNorComp
967-025-010R011 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 967-025-010R011
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN DB-25POS HD BACKSHELL PLAST
Specifiche: 967-025-010R011.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 967-025-010R011
Modello di prodotti 967-025-010R011 fabbricante NorComp
Descrizione CONN DB-25POS HD BACKSHELL PLAST Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8845 pcs Scheda dati 967-025-010R011.pdf
Schermatura Unshielded Serie Seal-D 967
Placcatura - Altri nomi 967025010R011
NOR1102
Numero di posizioni 25 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Hardware - Caratteristiche Dust Tight/Waterproof (IP67), Mating Screws 4-40
Descrizione dettagliata 25 Position One Piece Backshell Connector Black 180° Unshielded Colore Black
Tipo di cavo Round uscita cavo 180°
Tipo di accessori One Piece Backshell
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Bopla Enclosures
Descrizione: BOCUBE B FP 1008 FRNT PNL 1.5MM
In magazzino: 14535 pcs
Scaricare: 96702100.pdf
RFQ
967
Produttori: Greenlee Communications
Descrizione: GAUGE PACKAGE-FORCE
In magazzino: 12 pcs
Scaricare:
RFQ
967
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: CONTACT BATT 9V SNAP ON