605HR010
OhmiteOhmite
605HR010 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 605HR010
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.01 OHM 1/2W 3% AXIAL
Specifiche: 605HR010.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 605HR010
Modello di prodotti 605HR010 fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.01 OHM 1/2W 3% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4130 pcs Scheda dati 605HR010.pdf
Tolleranza ±3% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.355" L (9.02mm)
Serie 60 Modalità Pannello 10 mOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 10 mOhms ±3% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety Metal Element Composizione Metal Element
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
6059C SL002
6059C SL002
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: MULTI-PAIR 18COND 22AWG 500'
In magazzino: 47 pcs
Scaricare: 6059C SL002.pdf
RFQ
605F
605F
Produttori: ebm-papst Inc.
Descrizione: FAN AXIAL 60X15MM 5VDC
In magazzino: 4694 pcs
Scaricare: 605F.pdf
RFQ
605HR100
605HR100
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 0.1 OHM 1/2W 3% AXIAL
In magazzino: 169925 pcs
Scaricare: 605HR100.pdf
605A02000
605A02000
Produttori: C&K
Descrizione: SWITCH ACCESSORY
Scaricare:
605HR020
605HR020
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 0.02 OHM 1/2W 3% AXIAL
Scaricare: 605HR020.pdf
6059C SL001
6059C SL001
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: MULTI-PAIR 18COND 22AWG 1000'
In magazzino: 28 pcs
Scaricare: 6059C SL001.pdf
605HR030
605HR030
Descrizione: RES 0.03 OHM 1/2W 3% AXIAL
Scaricare: 605HR030.pdf
605HR020E
605HR020E
Scaricare: 605HR020E.pdf
Produttori: C&K
Descrizione: CONN PC MNT FOR SER3,TERM 0, 1
Scaricare: 605A00000.pdf
605HR030E
605HR030E
Scaricare: 605HR030E.pdf
605HR010E
605HR010E
Descrizione: RES 0.01 OHM 1/2W 3% AXIAL
Scaricare: 605HR010E.pdf
6059C SL005
6059C SL005
Descrizione: MULTI-PAIR 18COND 22AWG 100'
In magazzino: 161 pcs
Scaricare: 6059C SL005.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW