605HR030E
OhmiteOhmite
605HR030E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 605HR030E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.03 OHM 1/2W 3% AXIAL
Specifiche: 605HR030E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 605HR030E
Modello di prodotti 605HR030E fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.03 OHM 1/2W 3% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 85117 pcs Scheda dati 605HR030E.pdf
Tolleranza ±3% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.330" L (8.38mm)
Serie 60 Modalità Pannello 30 mOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 30 mOhms ±3% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety Metal Element Composizione Metal Element
prodotti correlati
605L
605L
Produttori: ebm-papst Inc.
Descrizione: FAN AXIAL 60X25.4MM 5VDC WIRE
In magazzino: 4030 pcs
Scaricare: 605L.pdf
RFQ
605F
605F
Produttori: ebm-papst Inc.
Descrizione: FAN AXIAL 60X15MM 5VDC
In magazzino: 4694 pcs
Scaricare: 605F.pdf
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 0.03 OHM 1/2W 3% AXIAL