825F120E
OhmiteOhmite
825F120E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 825F120E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 120 OHM 1% 25W
Specifiche: 825F120E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 825F120E
Modello di prodotti 825F120E fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 120 OHM 1% 25W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4179 pcs Scheda dati 825F120E.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.062" L x 1.094" W (26.98mm x 27.79mm) Serie Metal-Mite®89
Modalità Pannello 120 Ohms Potenza (W) 25W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C Caratteristica di fissaggio Flanges
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Solder Lugs
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.556" (14.12mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 120 Ohms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor Composizione Wirewound