825F15KE
OhmiteOhmite
825F15KE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 825F15KE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 15K OHM 1% 25W
Specifiche: 825F15KE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 825F15KE
Modello di prodotti 825F15KE fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 15K OHM 1% 25W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12717 pcs Scheda dati 825F15KE.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.062" L x 1.094" W (26.98mm x 27.79mm) Serie Metal-Mite®89
Modalità Pannello 15 kOhms Potenza (W) 25W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
Altri nomi OH825F15KE
OH825F15KE-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C
Caratteristica di fissaggio Flanges Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.556" (14.12mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 15 kOhms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor