B20J1R0E
OhmiteOhmite
B20J1R0E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B20J1R0E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 1 OHM 20W 5% AXIAL
Specifiche: B20J1R0E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B20J1R0E
Modello di prodotti B20J1R0E fabbricante Ohmite
Descrizione RES 1 OHM 20W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11958 pcs Scheda dati B20J1R0E.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±400ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.437" Dia x 2.000" L (11.11mm x 50.80mm)
Serie Brown Devil® 200 Modalità Pannello 1 Ohms
Potenza (W) 20W imballaggio Bulk
Descrizione dettagliata 1 Ohms ±5% 20W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound Composizione Wirewound