B20J250E
OhmiteOhmite
B20J250E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B20J250E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 250 OHM 20W 5% AXIAL
Specifiche: B20J250E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B20J250E
Modello di prodotti B20J250E fabbricante Ohmite
Descrizione RES 250 OHM 20W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13729 pcs Scheda dati B20J250E.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±260ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.437" Dia x 2.000" L (11.11mm x 50.80mm)
Serie Brown Devil® 200 Modalità Pannello 250 Ohms
Potenza (W) 20W imballaggio Bulk
Descrizione dettagliata 250 Ohms ±5% 20W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound Composizione Wirewound