B20J350E
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B20J350E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 350 OHM 20W 5% AXIAL
Specifiche: B20J350E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B20J350E
Modello di prodotti B20J350E fabbricante Ohmite
Descrizione RES 350 OHM 20W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 22218 pcs Scheda dati B20J350E.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±260ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.437" Dia x 2.000" L (11.11mm x 50.80mm)
Serie Brown Devil® 200 Modalità Pannello 350 Ohms
Potenza (W) 20W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi OHB20J350E
OHB20J350E-ND
temperatura di esercizio - Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 350 Ohms ±5% 20W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound