B20J3K5E
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B20J3K5E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 3.5K OHM 20W 5% AXIAL
Specifiche: B20J3K5E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B20J3K5E
Modello di prodotti B20J3K5E fabbricante Ohmite
Descrizione RES 3.5K OHM 20W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 18024 pcs Scheda dati B20J3K5E.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±260ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.437" Dia x 2.000" L (11.11mm x 50.80mm)
Serie Brown Devil® 200 Modalità Pannello 3.5 kOhms
Potenza (W) 20W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi OHB20J3K5E
OHB20J3K5E-ND
temperatura di esercizio - Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3.5 kOhms ±5% 20W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound
Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
B20J3R0
B20J3R0
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 3 OHM 20W 5% AXIAL
In magazzino: 16492 pcs
Scaricare: B20J3R0.pdf
RFQ
B20J3R0E
B20J3R0E
Produttori: Ohmite
In magazzino: 14210 pcs
Scaricare: B20J3R0E.pdf
RFQ
B20J3K5
B20J3K5
Descrizione: RES 3.5K OHM 20W 5% AXIAL