B8J1K25E
OhmiteOhmite
B8J1K25E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B8J1K25E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 1.25K OHM 8W 5% AXIAL
Specifiche: B8J1K25E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B8J1K25E
Modello di prodotti B8J1K25E fabbricante Ohmite
Descrizione RES 1.25K OHM 8W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 24383 pcs Scheda dati B8J1K25E.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±260ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.313" Dia x 1.000" L (7.94mm x 25.40mm)
Serie Brown Devil® 200 Modalità Pannello 1.25 kOhms
Potenza (W) 8W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1.25 kOhms ±5% 8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound Composizione Wirewound
prodotti correlati
B8J1K25
B8J1K25
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 1.25K OHM 8W 5% AXIAL
In magazzino: 4228 pcs
Scaricare: B8J1K25.pdf
RFQ
B8J1K0
B8J1K0
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 1K OHM 8W 5% AXIAL