B8J1K75E
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B8J1K75E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 1.75K OHM 8W 5% AXIAL
Specifiche: B8J1K75E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B8J1K75E
Modello di prodotti B8J1K75E fabbricante Ohmite
Descrizione RES 1.75K OHM 8W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 25759 pcs Scheda dati B8J1K75E.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±260ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.313" Dia x 1.000" L (7.94mm x 25.40mm)
Serie Brown Devil® 200 Modalità Pannello 1.75 kOhms
Potenza (W) 8W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi OHB8J1K75E
OHB8J1K75E-ND
temperatura di esercizio - Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1.75 kOhms ±5% 8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound
Composizione Wirewound
prodotti correlati
B8J1R0E
B8J1R0E
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 1 OHM 8W 5% AXIAL
In magazzino: 15104 pcs
Scaricare: B8J1R0E.pdf
RFQ
B8J1K75
B8J1K75
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 1.75K OHM 8W 5% AXIAL
In magazzino: 5964 pcs
Scaricare: B8J1K75.pdf
RFQ
B8J1R5E
B8J1R5E
Descrizione: RES 1.5 OHM 8W 5% AXIAL
Scaricare: B8J1R5E.pdf
B8J200
B8J200
Descrizione: RES 200 OHM 8W 5% AXIAL
Scaricare: B8J200.pdf
B8J1R5
B8J1R5
Scaricare: B8J1R5.pdf
B8J1K2E
B8J1K2E
Descrizione: RES 1.2K OHM 8W 5% AXIAL
Scaricare: B8J1K2E.pdf
B8J200E
B8J200E
Scaricare: B8J200E.pdf
B8J1K5
B8J1K5
Descrizione: RES 1.5K OHM 8W 5% AXIAL
Scaricare: B8J1K5.pdf
B8J1K25E
B8J1K25E
Descrizione: RES 1.25K OHM 8W 5% AXIAL
Scaricare: B8J1K25E.pdf
B8J1R0
B8J1R0
Scaricare: B8J1R0.pdf
B8J1K5E
B8J1K5E
Scaricare: B8J1K5E.pdf
B8J1K25
B8J1K25
Scaricare: B8J1K25.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW