C300K3R1
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C300K3R1
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 3.1 OHM 10% 300W
Specifiche: C300K3R1.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C300K3R1
Modello di prodotti C300K3R1 fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 3.1 OHM 10% 300W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3445 pcs Scheda dati C300K3R1.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura ±400ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.125" Dia x 8.500" L (28.58mm x 215.90mm) Serie Corrib®280
Modalità Pannello 3.1 Ohms Potenza (W) 300W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Tubular
Altri nomi OHC300K3R1
OHC300K3R1-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 400°C
Caratteristica di fissaggio Brackets (not included) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3.1 Ohms ±10% 300W Wirewound Chassis Mount Resistor