C300K4R0E
OhmiteOhmite
C300K4R0E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C300K4R0E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 4 OHM 10% 300W
Specifiche: C300K4R0E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C300K4R0E
Modello di prodotti C300K4R0E fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 4 OHM 10% 300W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3784 pcs Scheda dati C300K4R0E.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura ±400ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.125" Dia x 8.500" L (28.58mm x 215.90mm) Serie Corrib®280
Modalità Pannello 4 Ohms Potenza (W) 300W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Tubular
temperatura di esercizio -55°C ~ 400°C Caratteristica di fissaggio Brackets (not included)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Solder Lugs
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 4 Ohms ±10% 300W Wirewound Chassis Mount Resistor Composizione Wirewound