CCU1031E
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CCU1031E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto POT 10K OHM 2W CARBON LINEAR
Specifiche: CCU1031E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CCU1031E
Modello di prodotti CCU1031E fabbricante Ohmite
Descrizione POT 10K OHM 2W CARBON LINEAR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1328 pcs Scheda dati CCU1031E.pdf
Tolleranza ±10% Stile di terminazione Solder Lug
Coefficiente di temperatura - rastremazione Linear
Dimensioni - Corpo Round - 1.157" Dia x 0.626" H (29.40mm x 15.90mm) Serie CCU
Rotazione 312° materiale resistivo Carbon
Resistenza (ohm) 10k Potenza (W) 2W
imballaggio Bulk Altri nomi OHCCU1031E
OHCCU1031E-ND
Numero di giri 1 Numero di gang 2
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 10k Ohm 2 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 2W Solder Lug
filettatura boccola 3/8-32 Interruttore integrato None
Tipo di regolazione User Defined Tipo di attuatore Round
Lunghezza attuatore 2.000" (50.80mm) Diametro attuatore 0.250" (6.35mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CCU2541E
CCU2541E
Produttori: Ohmite
Descrizione: POT 250K OHM 2W CARBON LINEAR
In magazzino: 1515 pcs
Scaricare: CCU2541E.pdf
RFQ
Produttori: Ohmite
Descrizione: POT 1M OHM 2W CARBON LINEAR