CMU3521E
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMU3521E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto POT 3.5K OHM 2W CARBON LINEAR
Specifiche: CMU3521E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMU3521E
Modello di prodotti CMU3521E fabbricante Ohmite
Descrizione POT 3.5K OHM 2W CARBON LINEAR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5594 pcs Scheda dati CMU3521E.pdf
Tolleranza ±10% Stile di terminazione Solder Lug
Coefficiente di temperatura - rastremazione Linear
Dimensioni - Corpo Round - 1.157" Dia x 0.626" H (29.40mm x 15.90mm) Serie CMU
Rotazione 312° materiale resistivo Carbon
Resistenza (ohm) 3.5k Potenza (W) 2W
imballaggio Bulk Altri nomi OHCMU3521E
OHCMU3521E-ND
Numero di giri 1 Numero di gang 1
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 3.5k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 2W Solder Lug
filettatura boccola 3/8-32 Interruttore integrato None
Tipo di regolazione User Defined Tipo di attuatore Round
Lunghezza attuatore 0.875" (22.23mm) Diametro attuatore 0.250" (6.35mm)