CMU3541E
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMU3541E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto POT 350K OHM 2W CARBON LINEAR
Specifiche: CMU3541E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMU3541E
Modello di prodotti CMU3541E fabbricante Ohmite
Descrizione POT 350K OHM 2W CARBON LINEAR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4570 pcs Scheda dati CMU3541E.pdf
Tolleranza ±10% Stile di terminazione Solder Lug
Coefficiente di temperatura - rastremazione Linear
Dimensioni - Corpo Round - 1.157" Dia x 0.626" H (29.40mm x 15.90mm) Serie CMU
Rotazione 312° materiale resistivo Carbon
Resistenza (ohm) 350k Potenza (W) 2W
imballaggio Bulk Altri nomi OHCMU3541E
OHCMU3541E-ND
Numero di giri 1 Numero di gang 1
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 350k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 2W Solder Lug
filettatura boccola 3/8-32 Interruttore integrato None
Tipo di regolazione User Defined Tipo di attuatore Round
Lunghezza attuatore 0.875" (22.23mm) Diametro attuatore 0.250" (6.35mm)