D100K4R0E
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D100K4R0E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RESISTOR POWER ADJ 4 OHM 100W
Specifiche: D100K4R0E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D100K4R0E
Modello di prodotti D100K4R0E fabbricante Ohmite
Descrizione RESISTOR POWER ADJ 4 OHM 100W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4224 pcs Scheda dati D100K4R0E.pdf
Tolleranza ±10% fine Solder Lug
Serie Dividohm®210 Modalità Pannello 4 Ohms
Potenza (W) 100W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, 3 Lead, Tubular Altri nomi OHD100K4R0E
OHD100K4R0E-ND
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 6.500" (165.10mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro 0.752" OD, 0.500" ID (19.10mm x 12.70mm) Descrizione dettagliata 4 Ohms 100W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.752" OD, 0.500" ID (19.10mm x 12.70mm) 6.500" (165.10mm) Length