D100K50KE
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D100K50KE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RESISTOR POWER ADJ 50K OHM 100W
Specifiche: D100K50KE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D100K50KE
Modello di prodotti D100K50KE fabbricante Ohmite
Descrizione RESISTOR POWER ADJ 50K OHM 100W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3808 pcs Scheda dati D100K50KE.pdf
Tolleranza ±10% fine Solder Lug
Serie Dividohm®210 Modalità Pannello 50 kOhms
Potenza (W) 100W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, 3 Lead, Tubular Altri nomi OHD100K50KE
OHD100K50KE-ND
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 6.500" (165.10mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro 0.752" OD, 0.500" ID (19.10mm x 12.70mm) Descrizione dettagliata 50 kOhms 100W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.752" OD, 0.500" ID (19.10mm x 12.70mm) 6.500" (165.10mm) Length