D12K4K5E
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D12K4K5E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RESISTOR POWER ADJ 4.5K OHM 12W
Specifiche: D12K4K5E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D12K4K5E
Modello di prodotti D12K4K5E fabbricante Ohmite
Descrizione RESISTOR POWER ADJ 4.5K OHM 12W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6201 pcs Scheda dati D12K4K5E.pdf
Tolleranza ±10% fine Solder Lug
Serie Dividohm®210 Modalità Pannello 4.5 kOhms
Potenza (W) 12W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, 3 Lead, Tubular Altri nomi OHD12K4K5E
OHD12K4K5E-ND
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 1.750" (44.45mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro 0.313" OD, 0.187" ID (7.94mm x 4.76mm) Descrizione dettagliata 4.5 kOhms 12W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.313" OD, 0.187" ID (7.94mm x 4.76mm) 1.750" (44.45mm) Length
Tipo di regolazione Slide
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
D12K50RE
D12K50RE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RESISTOR POWER ADJ 50 OHM 12W
In magazzino: 7824 pcs
Scaricare: D12K50RE.pdf
RFQ
D12K4K0
D12K4K0
Produttori: Ohmite
Descrizione: RESISTOR POWER ADJ 4K OHM 12W
In magazzino: 4742 pcs
Scaricare: D12K4K0.pdf
RFQ
D12K4K5
D12K4K5
Descrizione: RESISTOR POWER ADJ 4.5K OHM 12W