D12K5K0E
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D12K5K0E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RESISTOR POWER ADJ 5K OHM 12W
Specifiche: D12K5K0E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D12K5K0E
Modello di prodotti D12K5K0E fabbricante Ohmite
Descrizione RESISTOR POWER ADJ 5K OHM 12W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6318 pcs Scheda dati D12K5K0E.pdf
Tolleranza ±10% fine Solder Lug
Serie Dividohm®210 Modalità Pannello 5 kOhms
Potenza (W) 12W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, 3 Lead, Tubular Altri nomi OHD12K5K0E
OHD12K5K0E-ND
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 1.750" (44.45mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro 0.313" OD, 0.187" ID (7.94mm x 4.76mm) Descrizione dettagliata 5 kOhms 12W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.313" OD, 0.187" ID (7.94mm x 4.76mm) 1.750" (44.45mm) Length
Tipo di regolazione Slide
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
D12K5K0
D12K5K0
Produttori: Ohmite
Descrizione: RESISTOR POWER ADJ 5K OHM 12W