D225K2K5E
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D225K2K5E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RESISTOR POWER ADJ 2.5K OHM 225W
Specifiche: D225K2K5E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D225K2K5E
Modello di prodotti D225K2K5E fabbricante Ohmite
Descrizione RESISTOR POWER ADJ 2.5K OHM 225W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2837 pcs Scheda dati D225K2K5E.pdf
Tolleranza ±10% fine Solder Lug
Serie Dividohm®210 Modalità Pannello 2.5 kOhms
Potenza (W) 225W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, 3 Lead, Tubular Altri nomi OHD225K2K5E
OHD225K2K5E-ND
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 10.500" (266.70mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro 1.126" OD, 0.752" ID (28.60mm x 19.10mm) Descrizione dettagliata 2.5 kOhms 225W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 1.126" OD, 0.752" ID (28.60mm x 19.10mm) 10.500" (266.70mm) Length