D225K3R0E
OhmiteOhmite
D225K3R0E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D225K3R0E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RESISTOR POWER ADJ 3 OHM 225W
Specifiche: D225K3R0E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D225K3R0E
Modello di prodotti D225K3R0E fabbricante Ohmite
Descrizione RESISTOR POWER ADJ 3 OHM 225W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1936 pcs Scheda dati D225K3R0E.pdf
Tolleranza ±10% fine Solder Lug
Serie Dividohm®210 Modalità Pannello 3 Ohms
Potenza (W) 225W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, 3 Lead, Tubular Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 10.500" (266.70mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Diametro 1.126" OD, 0.752" ID (28.60mm x 19.10mm)
Descrizione dettagliata 3 Ohms 225W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 1.126" OD, 0.752" ID (28.60mm x 19.10mm) 10.500" (266.70mm) Length Tipo di regolazione Slide