D225K4R0E
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D225K4R0E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RESISTOR POWER ADJ 4 OHM 225W
Specifiche: D225K4R0E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D225K4R0E
Modello di prodotti D225K4R0E fabbricante Ohmite
Descrizione RESISTOR POWER ADJ 4 OHM 225W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2658 pcs Scheda dati D225K4R0E.pdf
Tolleranza ±10% fine Solder Lug
Serie Dividohm®210 Modalità Pannello 4 Ohms
Potenza (W) 225W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, 3 Lead, Tubular Altri nomi OHD225K4R0E
OHD225K4R0E-ND
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 10.500" (266.70mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro 1.126" OD, 0.752" ID (28.60mm x 19.10mm) Descrizione dettagliata 4 Ohms 225W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 1.126" OD, 0.752" ID (28.60mm x 19.10mm) 10.500" (266.70mm) Length
Tipo di regolazione Slide
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
D225K50R
D225K50R
Produttori: Ohmite
Descrizione: RESISTOR POWER ADJ 50 OHM 225W
In magazzino: 2458 pcs
Scaricare: D225K50R.pdf
RFQ
D225K40KE
D225K40KE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RESISTOR POWER ADJ 40K OHM 225W
In magazzino: 2845 pcs
Scaricare: D225K40KE.pdf
RFQ
D225K4R0
D225K4R0
Descrizione: RESISTOR POWER ADJ 4 OHM 225W