D225K40KE
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D225K40KE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RESISTOR POWER ADJ 40K OHM 225W
Specifiche: D225K40KE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D225K40KE
Modello di prodotti D225K40KE fabbricante Ohmite
Descrizione RESISTOR POWER ADJ 40K OHM 225W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2845 pcs Scheda dati D225K40KE.pdf
Tolleranza ±10% fine Solder Lug
Serie Dividohm®210 Modalità Pannello 40 kOhms
Potenza (W) 225W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, 3 Lead, Tubular Altri nomi OHD225K40KE
OHD225K40KE-ND
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 10.500" (266.70mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro 1.126" OD, 0.752" ID (28.60mm x 19.10mm) Descrizione dettagliata 40 kOhms 225W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 1.126" OD, 0.752" ID (28.60mm x 19.10mm) 10.500" (266.70mm) Length