D50K100KE
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D50K100KE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RESISTOR POWER ADJ 100K OHM 50W
Specifiche: D50K100KE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D50K100KE
Modello di prodotti D50K100KE fabbricante Ohmite
Descrizione RESISTOR POWER ADJ 100K OHM 50W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6261 pcs Scheda dati D50K100KE.pdf
Tolleranza ±10% fine Solder Lug
Serie Dividohm®210 Modalità Pannello 100 kOhms
Potenza (W) 50W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, 3 Lead, Tubular Altri nomi OHD50K100KE
OHD50K100KE-ND
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 4.000" (101.60mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm) Descrizione dettagliata 100 kOhms 50W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm) 4.000" (101.60mm) Length
Tipo di regolazione Slide
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
D50K12KE
D50K12KE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RESISTOR POWER ADJ 12K OHM 50W
In magazzino: 6634 pcs
Scaricare: D50K12KE.pdf
RFQ
D50H2
D50H2
Produttori: Panduit
Descrizione: WIRE DUCT WALL DIVIDER PVC 2M
In magazzino: 5161 pcs
Scaricare: D50H2.pdf
RFQ
D50K100K
D50K100K
Produttori: Ohmite
Descrizione: RESISTOR POWER ADJ 100K OHM 50W