D50K12KE
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D50K12KE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RESISTOR POWER ADJ 12K OHM 50W
Specifiche: D50K12KE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D50K12KE
Modello di prodotti D50K12KE fabbricante Ohmite
Descrizione RESISTOR POWER ADJ 12K OHM 50W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6634 pcs Scheda dati D50K12KE.pdf
Tolleranza ±10% fine Solder Lug
Serie Dividohm®210 Modalità Pannello 12 kOhms
Potenza (W) 50W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, 3 Lead, Tubular Altri nomi OHD50K12KE
OHD50K12KE-ND
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 4.000" (101.60mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm) Descrizione dettagliata 12 kOhms 50W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm) 4.000" (101.60mm) Length