D50K15KE
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D50K15KE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RESISTOR POWER ADJ 15K OHM 50W
Specifiche: D50K15KE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D50K15KE
Modello di prodotti D50K15KE fabbricante Ohmite
Descrizione RESISTOR POWER ADJ 15K OHM 50W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5478 pcs Scheda dati D50K15KE.pdf
Tolleranza ±10% fine Solder Lug
Serie Dividohm®210 Modalità Pannello 15 kOhms
Potenza (W) 50W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, 3 Lead, Tubular Altri nomi OHD50K15KE
OHD50K15KE-ND
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 4.000" (101.60mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm) Descrizione dettagliata 15 kOhms 50W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm) 4.000" (101.60mm) Length
Tipo di regolazione Slide
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
D50K1K0
D50K1K0
Produttori: Ohmite
Descrizione: RESISTOR POWER ADJ 1K OHM 50W
In magazzino: 5567 pcs
Scaricare: D50K1K0.pdf
RFQ
D50K15K
D50K15K
Produttori: Ohmite
Descrizione: RESISTOR POWER ADJ 15K OHM 50W