F10J5K0E
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F10J5K0E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 5K OHM 5% 10W
Specifiche: F10J5K0E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F10J5K0E
Modello di prodotti F10J5K0E fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 5K OHM 5% 10W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13174 pcs Scheda dati F10J5K0E.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±260ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.750" L x 0.375" W (19.05mm x 9.53mm) Serie Stackohm® 250
Modalità Pannello 5 kOhms Potenza (W) 10W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Flat Oval
Altri nomi OHF10J5K0E
OHF10J5K0E-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.375" (9.53mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 5 kOhms ±5% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor
Composizione Wirewound Rivestimento, tipo di alloggiamento Vitreous Enamel Coated
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
F10J5R0
F10J5R0
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES CHAS MNT 5 OHM 5% 10W
In magazzino: 11152 pcs
Scaricare: F10J5R0.pdf
RFQ
F10J600E
F10J600E
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES CHAS MNT 600 OHM 5% 10W
In magazzino: 11850 pcs
Scaricare: F10J600E.pdf
RFQ
F10J5K0
F10J5K0
Descrizione: RES CHAS MNT 5K OHM 5% 10W