F10J750E
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F10J750E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 750 OHM 5% 10W
Specifiche: F10J750E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F10J750E
Modello di prodotti F10J750E fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 750 OHM 5% 10W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11734 pcs Scheda dati F10J750E.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±260ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.750" L x 0.375" W (19.05mm x 9.53mm) Serie Stackohm® 250
Modalità Pannello 750 Ohms Potenza (W) 10W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Flat Oval
Altri nomi OHF10J750E
OHF10J750E-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.375" (9.53mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 750 Ohms ±5% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor