F30J1R0E
OhmiteOhmite
F30J1R0E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F30J1R0E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 1 OHM 5% 30W
Specifiche: F30J1R0E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F30J1R0E
Modello di prodotti F30J1R0E fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 1 OHM 5% 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6016 pcs Scheda dati F30J1R0E.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±400ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.250" L x 1.000" W (31.75mm x 25.40mm) Serie Stackohm® 250
Modalità Pannello 1 Ohms Potenza (W) 30W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Flat Oval
temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C Caratteristica di fissaggio Flange Braces, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Solder Lugs
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.563" (14.29mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1 Ohms ±5% 30W Wirewound Chassis Mount Resistor Composizione Wirewound