F30J250E
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F30J250E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 250 OHM 5% 30W
Specifiche: F30J250E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F30J250E
Modello di prodotti F30J250E fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 250 OHM 5% 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7908 pcs Scheda dati F30J250E.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±260ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.250" L x 1.000" W (31.75mm x 25.40mm) Serie Stackohm® 250
Modalità Pannello 250 Ohms Potenza (W) 30W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Flat Oval
Altri nomi OHF30J250E
OHF30J250E-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.563" (14.29mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 250 Ohms ±5% 30W Wirewound Chassis Mount Resistor