F40J400E
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F40J400E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 400 OHM 5% 40W
Specifiche: F40J400E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F40J400E
Modello di prodotti F40J400E fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 400 OHM 5% 40W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8000 pcs Scheda dati F40J400E.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±260ppm/°C
Dimensioni / Dimension 2.000" L x 1.000" W (50.80mm x 25.40mm) Serie Stackohm® 250
Modalità Pannello 400 Ohms Potenza (W) 40W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Flat Oval
Altri nomi OHF40J400E
OHF40J400E-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.563" (14.29mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 400 Ohms ±5% 40W Wirewound Chassis Mount Resistor
Composizione Wirewound Rivestimento, tipo di alloggiamento Vitreous Enamel Coated
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
F40J4R0E
F40J4R0E
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES CHAS MNT 4 OHM 5% 40W
In magazzino: 6678 pcs
Scaricare: F40J4R0E.pdf
RFQ
F40J40R
F40J40R
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES CHAS MNT 40 OHM 5% 40W
In magazzino: 4421 pcs
Scaricare: F40J40R.pdf
RFQ
F40J400
F40J400
Descrizione: RES CHAS MNT 400 OHM 5% 40W