F40J4K0E
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F40J4K0E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 4K OHM 5% 40W
Specifiche: F40J4K0E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F40J4K0E
Modello di prodotti F40J4K0E fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 4K OHM 5% 40W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6532 pcs Scheda dati F40J4K0E.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±260ppm/°C
Dimensioni / Dimension 2.000" L x 1.000" W (50.80mm x 25.40mm) Serie Stackohm® 250
Modalità Pannello 4 kOhms Potenza (W) 40W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Flat Oval
Altri nomi OHF40J4K0E
OHF40J4K0E-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.563" (14.29mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 4 kOhms ±5% 40W Wirewound Chassis Mount Resistor