F55J15KE
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F55J15KE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 15K OHM 5% 55W
Specifiche: F55J15KE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F55J15KE
Modello di prodotti F55J15KE fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 15K OHM 5% 55W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5571 pcs Scheda dati F55J15KE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±260ppm/°C
Dimensioni / Dimension 3.500" L x 1.000" W (88.90mm x 25.40mm) Serie Stackohm® 250
Modalità Pannello 15 kOhms Potenza (W) 55W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Flat Oval
Altri nomi OHF55J15KE
OHF55J15KE-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.563" (14.29mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 15 kOhms ±5% 55W Wirewound Chassis Mount Resistor
Composizione Wirewound Rivestimento, tipo di alloggiamento Vitreous Enamel Coated
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
F55J15K
F55J15K
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES CHAS MNT 15K OHM 5% 55W