F55J1K5E
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F55J1K5E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 1.5K OHM 5% 55W
Specifiche: F55J1K5E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F55J1K5E
Modello di prodotti F55J1K5E fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 1.5K OHM 5% 55W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7267 pcs Scheda dati F55J1K5E.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±260ppm/°C
Dimensioni / Dimension 3.500" L x 1.000" W (88.90mm x 25.40mm) Serie Stackohm® 250
Modalità Pannello 1.5 kOhms Potenza (W) 55W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Flat Oval
Altri nomi OHF55J1K5E
OHF55J1K5E-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.563" (14.29mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1.5 kOhms ±5% 55W Wirewound Chassis Mount Resistor